Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Столешницы - преимущества искусственного камня

Традиционное использование натурального камня во внутренней отделке постепенно сходит на нет. Современные технологии подарили нам новый материал, превосходно подходящий для изготовления столешниц для санузлов и кухонь, барных стоек, ресепшн и даже посуды. Акриловый камень больше подходит для использования в условиях интенсивной эксплуатации, чем натуральный. Изготовленный из природных компонентов, этот материал имеет свойства, которыми никогда не обладал натуральный камень.

Одно из преимуществ искусственного камня - его гигиеничность. Структура материала абсолютно не пористая, что делает невозможным проникновение внутрь бактерий или плесени. Для общественных помещений такое свойство архиважно, особенно это касается санузлов.

Столешница из искусственного камня

Из непористости материала вытекает еще одно важное свойство - влагостойкость. Сколько бы воды мы не налили на поверхность столешницы, ни одна капля ее не проникнет внутрь изделия. Уборку можно делать несколько раз в день, материалу это не повредит.

Стойкость к истиранию, присущая акриловому камню, чрезвычайно важна при интенсивной эксплуатации. Внешний вид изделия не изменяется в течение длительного времени и не требует замены.

Если от натурального камня откололся кусок, даже небольшой, изделие уже не имеет соответствующего вида. Для искусственного камня такой проблемы нет. Повредить его достаточно сложно, но если такое все-таки произошло, ремонт не составляет труда и не оставляет после себя следов - изделие выглядит как новое.

Столешница из искусственного камня

Пользоваться покрытиями из акрилового камня очень комфортно. В отличие от холодного натурального, искусственный камень всегда имеет температуру окружающей среды.

Кардинальное преимущество нового материала - его значительно лучшие декоративные свойства. Искусственному камню можно придать самую причудливую форму для воплощения в жизнь неожиданной дизайнерская идеи. Добавление различных пигментов при изготовлении материала дает просто необъятное количество цветов. Бесшовное соединение позволяет использовать в одном изделии разные цвета.

Столешница из искусственного камня

Все эти незаурядные свойства делают искусственный камень незаменимым при изготовлении столешниц и барных стоек.

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх