Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Сантехнические перегородки с усиленным профилем из ДСП 25 мм

Перегородки для санузлов из ДСП с покрытием меламином неизменно востребованы у заказчиков. Невысокая стоимость по сравнению с другими перегородками привлекает внимание и вызывает постоянный спрос на эти изделия.

Выбирая между двумя видами перегородок из ДСП, предлагаемых нашей компанией, обратите внимание на серию “ПФ 25М стандарт”. Сантехнические кабины этой серии изготавливаются из ламинированного  ДСП, для жесткости и прочности используется система профилей усиленной конструкции из анодированного алюминия.

сантехнические перегородки ЛДСП

Полотно сантехнических перегородок серии “ПФ 25М стандарт”, по сравнению с другой серией, имеет увеличенную толщину 25 мм. Помимо естественного усиления прочности на изгиб и излом, это дает возможность использовать фурнитуру с врезным замком,  безусловно, более предпочтительную по надежности и долговечности работы, чем пластиковая.

сантехнические перегородки ЛДСП

“Дутые” профили этой серии усилены за счет улучшения конструкции как самого профиля, так и всей системы профилей, поддерживающих перегородку в вертикальном состоянии и прикрепляющих ее к стене и полу.

сантехнические перегородки ЛДСП

Помимо усиления конструкции перегородок из ЛДСП “дутые” профили имеют привлекательный дизайн и смотрятся значительно интереснее и элегантнее, чем стандартные. Возможность окрасить профиль в различные цвета также работает на создание уникального дизайна санузла. Можно выбрать цвет в тон полотну сантехнических перегородок, контрастный или на несколько тонов темнее основного оттенка.

 сантехнические перегородки ЛДСП

Сантехнические перегородки серии “ПФ 25М стандарт” с усиленным профилем лучше использовать для общественных помещений со средней проходимостью. Идеально оборудование такими перегородками школ и других учебных заведений, офисных центров с постоянным числом сотрудников, спортивных, медицинских и культурно-досуговых учреждений, а также производственные и транспортные комплексы со средним количеством работников. Словом, эти перегородки пригодятся везде, где количество пользователей достаточно велико, но не экстремально. Единственное, чего следует избегать при установке сантехнических кабин из ЛДСП 25 мм, так это влажных помещений, которые могут негативно сказаться на внешнем виде и долговечности полотна перегородок.

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх