Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Сантехнические перегородки и их преимущества

Затраты на оборудование санузлов стационарными перегородками всегда были значительными. Чаще всего для этого применяли кирпич или бетон, пеноблоки, а также гипсокартонные плиты. Подобного рода перегородки всегда означают проведение полномасштабных строительных работ с их грязью, шумом, а также немалый срок исполнения. Но вариантов не было, приходилось идти на серьезные затраты средств и времени, а также мириться с долгой стройкой.

Современные технологии позволяют отказаться от подобного способа оборудования сантехнических помещений. Появление мобильных перегородок с алюминиевым профилем полностью изменило эту ситуацию.

Значительно бюджетнее и быстрее воспользоваться мобильными сантехническими перегородками из ДСП, покрытого меламином, или из монолитного пластика HPL,  с системой алюминиевых профилей. Установка таких перегородок проводится быстро, с минимальным количеством пыли и грязи, их можно монтировать в полностью готовом санузле, не опасаясь за уже сделанную отделку. Время, затрачиваемое на монтаж даже большого числа перегородок, несопоставимо меньше, чем при постройке стационарных кабин.

сантехнические перегородки

Кабины высотой 2000 мм прекрасно обеспечивают не меньшую приватность, чем стационарные стены. Крепление кабин к стене с помощью металлического профиля дает достаточную прочность конструкции. Ширина дверей 600 мм достаточна для комфортного пользования сантехническими кабинами. При необходимости оборудовать санузел специальными кабинами для маломобильных граждан достаточно будет просто заказать дверь увеличенной ширины (900 мм), вся остальная конструкция останется без изменения.

Важной особенностью мобильных сантехнических перегородок является то, что они легко могут быть вписаны в конкретное помещение при наличии в нем нестандартных элементов. Любые выступы или ниши, трубы, балки будут учтены при проведении замеров и подготовке чертежей или аккуратно обойдены при монтаже.

сантехнические перегородки

Таким образом понятно, что устанавливать сантехнические перегородки из ЛДСП или HPL значительно выгоднее, чем стационарные кабины для санзлов.

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх