Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Сантехнические перегородки "эконом"

Для многих компаний затраты на оборудование сантехнических помещений должны быть сведены к минимуму. Особенно это касается бюджетных организаций, таких как детские сады, школы, поликлиники, больницы. Несмотря на потребность таких организаций в качественно оборудованных санузлах, средств на это выделяется, обычно, не много. Возникает вопрос, как при минимальном бюджете получить качественные и надежные сантехнические перегородки.

Самым бюджетным вариантом сантехнических кабин в компании Проформ можно с уверенностью назвать серию "ПФ 16 эконом". Анодированный алюминиевый профиль, ламинированные панели с большим выбором расцветок, кромки, проклеенные кромкой ПВХ или закрытые в профиль - все это экономичная серия сантехнических перегородок.

сантехнические перегородки ЛДСП

Толщина панели и дверей 16 мм вполне достаточна для хорошего срока службы, ламинирование ДСП делает панель водостойкой в помещениях с нормальной влажностью, алюминиевый каркас выполняется как в анодированном варианте, так и окрашенным, в зависимости от пожелания заказчика.

Обычная высота сантехнических кабин “эконом” составляет 2000 мм, глубина кабины 1250 мм. В зависимости от назначения кабины (обычная или для граждан с ограниченными возможностями), ширина двери может быть 600 или 900 мм. Для удобства уборки и большей устойчивости конструкции, высота кабин от пола составляет 150-180 мм. Надежность и долговечность каркаса обеспечивается стальными петлями и ножками. В стандартной комплектации монтируются ручка и замок из полиамида производства Германия. При желании заказчика может быть установлена и стальная фурнитура.

Экономные сантехнические кабины не означают невзрачные или стандартные. Наиболее востребованы, действительно, кабины белого, бежевого или серого цвета, но это не отменяет возможности использования широкой цветовой гаммы, предлагаемой компанией Проформ. Различные цвета, имитация натурального шпона дерева и других отделочных материалов позволят создать настоящее дизайнерское решения даже для самых экономичных санузлов.

сантехнические перегородки ЛДСП

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх

Мы благодарим Вас за посещение нашего сайта.

Сегодня выходной день и наш офис не работает.

Но для Вас работает наш дежурный менеджер!

Татьяна
+7 (915) 046-34-70

Звоните! Будем рады Вам помочь!