Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Преимущества душевых перегородок из сэндвич-панелей

Множество общественных мест, где имеется душ, нуждаются в душевых перегородках. Душевые кабины устанавливают в спортивных комплекса и фитнес-центрах, банях и спа-салонах, бассейнах и аквапарках. Необходимы душевые и в производственных и транспортных компаниях, где после смены сотрудникам необходимо привести себя в порядок.

Выбрать подходящий вариант не так легко, поскольку на рынке предлагается большое количество моделей из различных материалов.Мы предлагаем рассмотреть преимущества душевых перегородок из сэндвич-панелей.

душевые перегородки из сэндвич-панелей

Главным преимуществом таких перегородок для душа можно назвать вполне бюджетную цену. Если сравнить пластик HPL и сэндвич-панели, разница в стоимости значительна, в то же время перегородки серии "ПФ душ сэндвич" имеют почти такие же эксплуатационные свойства.

Конструкция из окрашенного порошковой краской алюминиевого профиля надежно удерживает стенки из сэндвич-панелей. Сами заполняющие панели толщиной 25 мм также отличаются завидной прочностью.

душевые перегородки из сэндвич-панелей

Нейтральный белый цвет панелей подходит к любому интерьеру, в то же время сокращая затраты на производство. Серая порошковая окраска алюминиевого каркаса может быть заменена натуральным анодированным покрытием.

Важным преимуществом душевых из сэндвич-панелей является возможность изготовления таких перегородок с дверями. Более дешевая серия перегородок из поликарбоната конструктивно не предназначена для комплектации дверями, а у серии "ПФ душ сэндвич" такая возможность есть. По желанию заказчика двери могут быть как стандартной ширины 600 мм, так и быть изготовленными по индивидуальному проекту.

душевые перегородки из сэндвич-панелей

Стандартные размеры 2000 мм на 600мм или 900 мм также не являются догмой. Если у заказчика есть индивидуальные требования к размерам, связанные с особенностями помещения или другими причинами, компания всегда пойдет навстречу и изготовит душевые перегородки из сэндвич-панелей в точном соответствии с индивидуальным заказом.

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх