Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Ограждения из нержавеющей стали: почему их стоит покупать

Ограждения используются человеком с незапамятных времен. Сначала ограждали свой дом и свою территорию. Тогда функцией ограждения была защита - от диких зверей, от нападения соседей. Естественно, использовались материалы, которые были под рукой и могли послужить цели - дерево, камень. В дальнейшем функции ограждения расширились: нужно было не допустить свободного выхода домашних животных. Здесь приоритет был за деревом - более дешевым и доступным материалом, не требующим особых навыков при изготовлении ограждения.

ограждеия

В настоящее время функции ограждения изменились, особенно в городе. Здесь требуется не столько защищать, сколько предохранять и направлять. Ограждения используются на лестничных пролетах, на парапетах и балконах, при сооружении пандусов для инвалидов, проходных, а также для защиты стен от повреждения.

Не менее важное значение приобрела декоративная функция ограждений. Если раньше учитывалась только прочность, теперь ограждения должны быть еще и красивыми.

Лучшим материалом для такого использования ограждений, конечно, является нержавеющая сталь.

ограждения из нержавеющей стали 

Ограждения лестничных пролетов или пандусов из нержавейки прочны и надежны. Стойки ограждения диаметром 38 мм прочно углублены в бетон ступеней, верхний поручень - прочная труба диаметром 50,8 мм, а заполнение может представлять из себя 2 (или более) надежных нержавеющих ригеля или прочное стекло-триплекс на зажимных коннекторах. Для ограждений внутри помещения используется сталь марки Aisi-201, для наружных работ - только Aisi-304. Срок службы таких ограждений исчисляется десятилетиями, повредить их можно только неправильным уходом.

ограждения из нержавеющей стали

Привлекательный внешний вид металлических ограждений из нержавейки никто не станет оспаривать. Полированные (или шлифованные при соответствующем заказе) ровные ряды нержавеющих элементов производят впечатление солидности и стиля. Все приведенные нами достоинства ограждений из нержавеющей стали говорят о том, что при выборе типа и материала лестничных  и других видов ограждений предпочтение следует отдать именно металлическим ограждениям из нержавеющей стали.

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх