Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Офисные перегородки и варианты разделения офисного пространства

Эффективность зонирование офисного пространства непосредственно влияет на работоспособность сотрудников. На работе человек проводит большую часть своей жизни и о того, насколько ему будет комфортно в офисе, зависит удовлетворенность и желание плодотворно работать. На комфортность влияют такие параметры, как уровень шума, освещенность, приватность.

Современный стиль разделения офисного пространства “open space” позволяет сэкономить на электроэнергии, кондиционировании и ремонте офиса, но психологические неудобства сотрудников и снижение эффективности труда делают такую экономию не слишком значительной.

При обустройстве офиса гораздо лучше отдать предпочтение разделению офисного пространства с помощью перегородок. Это экономит средства, дает возможность зонировать офис с минимальными затратами, а также переконфигурировать офисное пространство без серьезных вложений.

Офисные перегородки

Одинарные перегородки с декоративным алюминиевым профилем могут изготавливаться как со стеклом, так и с различным глухим заполнением. Большим преимуществом таких офисных перегородок можно назвать легкость монтажа и перемонтажа, небольшая стоимость, экономия места в связи с толщиной от 25 мм.
Их физическая и визуальная легкость лучше подходит для использования в качестве мобильных перегородок.

Офисные перегородки

Если требуется большая звукоизоляция и конфиденциальность, стоит остановиться на перегородках с двойным заполнением. Алюминиевый каркас удерживает два слоя стекла или других заполняющих панелей. Между слоями прекрасно встают межрамные жалюзи, обеспечивающие конфиденциальность, или слой звукоизолирующего материала, что в совокупности с высотой до потолка и отсутствием зазоров снижает слышимость на 5 Дб.

Офисные перегородки

Наиболее премиумный вид имеют перегородки, изготовленные полностью из стекла. Алюминиевый профиль в таком случае только прикрепляет стекло к стене, полу и потолку. Толщина закаленного ударопрочного стекла составляет до 20 мм. Безусловно, такие стеклянные перегородки можно назвать чемпионом по светопроницаемости, конфиденциальность же прекрасно обеспечивается как жалюзями, так и нанесением на стекло напыления, рисунка или декоративной пленки.

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх