Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Чем сантехнические перегородки из HPL лучше ДСП

Туалетные перегородки - это конструкция, без которой невозможно представить ни одно учреждение. Забота о сотрудниках и клиентах - естественная функция руководства любой компании. И оборудованный современными сантехническими перегородками, удобными столешницами, качественной сантехникой санузел показывает эту заботу едва ли не лучшим образом.

Особенно важно подобное отношение в местах с большой проходимостью: в крупных торговых центрах, вокзалах, аэропортах. Большое количество людей очень интенсивно использует санузлы, поэтому сантехнические перегородки должны быть надежными и с повышенной прочностью.  

сантехнические перегородки из монолитного пластика

Второе важное свойство туалетных перегородок для экстремальной проходимости - вандалоустойчивость. К сожалению, далеко не все с уважением относятся к чужому труду и собственности, поэтому трудность повреждения перегородок относится к необходимым качествам для туалетных кабин такого рода.

сантехнические перегородки из монолитного пластика

Если сравнивать два материала, из которых изготавливаются сантехнические перегородки, а именно ДСП и пластик HPL, то легко убедиться, что подобными свойствами обладает только монолитный пластик.

Изготовленные из пропитанных смолами бумажных листов и подвергнутые высокому давлению и температуре листы пластика HPL толщиной 12 мм приобретают особую прочность. Случайно повредить его сложно, для этого нужно приложить немалые усилия.

сантехнические перегородки из монолитного пластика

Устойчив монолитный пластик и к истиранию, что позволяет производить профессиональную уборку сантехнических перегородок с помощью любого оборудования, вплоть до обработки горячим паром. Для санузлов экстремальной проходимости подобная возможность содержать сатехперегородки в чистоте чрезвычайно важна.

Еще одним качеством перегородок из HPL пластика является более долгий срок службы по сравнению с перегородками из ДСП. Именно этим объясняется частый выбор подобных сантехнических кабин для санузлов не экстремальной, а средней и низкой проходимости. Часто владельцы помещений хотят надолго забыть о необходимости ремонта или замены оборудования санузлов. Туалетные кабины из HPL в таком случае - естественный выбор.

сантехнические перегородки из монолитного пластика 

Коренное отличие пластиковых кабин от ДСП - 100% влагостойкость. Если установка сантехнических перегородок предполагается в помещениях с повышенной влажностью, только HPL будут служить долго и сохранят свой внешний вид и эксплуатационные характеристики.

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх