Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Акции на сайте

Компания Проформ уже десять лет упорно трудится на благо своих клиентов. Реализовано множество проектов по самым разным направлениям, от изготовления и монтажа металлических ограждений до комплексного оборудования санузлов под ключ.

Все эти годы компания старалась предоставить своим заказчикам самые выгодные условия. А у тех, кто следит за событиями в компании через наш сайт, есть возможность первыми воспользоваться серией акций, которые мы объявляем в сентябре в связи с нашим десятым Днем Рождения.

1. C сентября стартует акция для клиентов, которым требуются ограждения из нержавеющей стали для пандусов, лестниц, балконов. Мы бесплатно произведем замеры по Москве, разработаем чертежи, сделаем визуализацию ограждения, эталон на объекте. Это отличное предложение по нержавеющим ограждениям!

2. В октябре, чтобы вы успели подготовиться заранее, акция по сантехническим и душевым перегородкам. Если вы одновременно заказываете сантехнические перегородки из ЛДСП 25 мм и душевые перегородки из сэндвич-панелей, то получаете скидку 15% на услуги по установке перегородок! Это внушительная экономия, особенно на больших объемах.

3. В октябре офисные перегородки заказать проще простого. Весь заказ уложится в три шага: запрос, выезд с замером и презентацией, установка под ключ! Быстрота и качество всегда отличали компанию Проформ.

акции

Подробности каждой из акций можно узнать у наших специалистов, которые, как и всегда ранее, с удовольствием дадут консультацию как по акциям, так и по любому вопросу, касающемуся всей продукции и условий работы с компанией. Звоните по телефону +7 (495) 488-95-19 и получайте выгодные условия работы по акциям!

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх