Отправить сообщение

Спасибо, что выбрали нас . Мы - надежный партнер!
звонок из любого региона России
Бесплатный
+7 (495) 708-40-28
ежедневно с 9:00 до 18:00
Портал поставщиков:
PortalUser_03_1.jpg
Лицензия СРО
Проформ в соц. сетях:

Наши клиенты

Колесоотбойники - это не прихоть.

19.09.2014

Не стоит думать, что колесоотбойники применяются только на автомобильных парковках. Магазинам, торговым центрам, складам и любым другим помещениям, где движутся не только люди, но и небольшие грузовые транспортные средства, совершенно необходимо защищать стены и витрины от соприкосновения с металлическими частями тележек или погрузчиков.

колесоотбойники из нержавеющей стали

Любой, самый дорогой ремонт недолго будет сохранться в аккуратном, привлекательном виде, если оставить возможность порчи стен неосторожными ударами этих мини-транспортных средств. Колесоотбойники здесь становятся настоящим спасением. 

колесоотбойники из нержавеющей стали

.А если учесть, как элегантно выглядят любые изделия из нержавеющей стали, то колесоотбойники из нержавейки смогут стать интересным элементом интерьера.

колесоотбойники из нержавеющей стали

Компания Проформ, как вы знаете, активно развивается во всех востребованных нашими заказчиками направлениях. Именно поэтому вы сможете заказать у нас колесообойники из нержавеющшей стали или окрашенные в любом количестве. Как всегда, ваш заказ будет выполнен оперативно и качественно.

Наши проекты

г.Одинцово
площадь Крестьянской заставы
г.Раменское
вверх